Нет денег на погашение кредита - проблемы с банком и приставами - что делать?

• г. Воскресенск

Есть долг по кредитам... звонили из банка. . платить нечем... выплатили пенсию 50%..что делать?.. я не видела ни решения суда, никто меня ни о чем не уведомлял... посмотрела на сайте фссп-тоже ничего нет... в пенсионном говорят, что переведено приставам... так уже один раз было, что перевели на депозит приставам и оказалось ошибочно потому, что суд. приказ был отменен (я вообще о нем ничего не знала почти год)... приставы говорят, что обратно деньги не могут со своего депозита перевести и!отправили в банк... им так захотелось... хотя ИП было прекращено... что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжаловать действия пристава вышестоящему руководителю. в прокуратуру или в суд. Всего хорошего.