Доброй ночи я собираюсь поступить в полицейскую академию сам из Дагестана заканчиваю дгу. что мне необходимо чтобы поступить туда?

• г. Махачкала

Доброй ночи я собираюсь поступить в полицейскую академию сам из дагестана заканчиваю дгу. что мне необходимо чтобы поступить туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направление от отдела кадров, справка об отсутствии судимости, состояние здоровья ( нужно пройти военно- врачебную комиссию).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Я учусь в 11 классе, после школы собираюсь поступать в полицейскую академию, пройду ли я комиссию с татуировкой?

Сейчас я учусь в 9 классе и после его окончания я хочу пойти учиться в полицейскую академию. После, поступить в юридический университет на детектива.

Сколько лет мне нужно будет учиться в академии?

У меня 17 летний сын водил т/ с без водительского права. Поставили к Кдн. вот зоканчиваем школу. Хотел поступить в полицейскую академию. Он не стоял на учёте в кдн. Помешает ли это нам поступить в полицейскую академию.

Всем привет подскажите пожалуйста... я человек отслуживший собираюсь поступать в военную академию... очень хочется поступить в фсб в москве поступить на пограничный контроль... сам личноникогда и никуда не привлекался и нигде не был замечен а вот родители не раз были оштрафованы за пьянство сам я лично не пью и не курю смогу ли я туда поступить? Или мне туда дорога закрыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поступить в полицейскую академию после 9 класса в городе Омск?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Летом заканчиваю академию и собираюсь поступать в университет. Вопрос, будет ли мне выплачиваться пенсия летом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение