Доброй ночи я собираюсь поступить в полицейскую академию сам из Дагестана заканчиваю дгу. что мне необходимо чтобы поступить туда?

• г. Махачкала

Доброй ночи я собираюсь поступить в полицейскую академию сам из дагестана заканчиваю дгу. что мне необходимо чтобы поступить туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направление от отдела кадров, справка об отсутствии судимости, состояние здоровья ( нужно пройти военно- врачебную комиссию).