Заключили договор с двумя агентствами недвижимости быстрее продало первое вторе агентства требует компенсации или обратится в суд.

• г. Нижневартовск

Заключили договар с двумя агенствами недвижимости быстрее продало первое вторе агенства требует компенсации или обратится в суд.

Ответы на вопрос (3):

а вы подписывали с ними договор

Спросить
Пожаловаться

Да подписали с ними договор.

Спросить
Пожаловаться

тогда только следуете условиям заключенных договоров

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру и решила обратиться в агентство недвижимости. Я заключила договор с двумя агентствами, кто первый продаст (продаю долго, уже год, а надо быстрее). Мне агент сказал про штрафные санкции, если я обращусь в ещё одно агентство. Насколько это серьёзно, что мне за это будет?

Банк по одному и тому же кредиту продал долг двум коллекторским агенствам с разницей 8 месяцев. У первого агенства суд я выиграла (истек срок исковой давности). Можно ли договор цессии со вторым коллектором признать недействительным, т.к. долг ранее уже был продан.

, если по одному объекту недвижимости они заключили договор оказания услуги по переходу права собственности сразу с двумя разными покупателями?

Прошу дать полный ответ со ссылками на законы.

С уважением.

, и продала квартиру без агентства, но теперь агентство требует с меня 50 000 рублей как за неустойку. Что мне теперь делать?

Заключили договор с агенством недвижимости 15.08.21, сейчас хотим его расторгнуть, агенство требует 15 тысяч от нас, за расторжение договора. Есть ли возможность не оплачивать?

У меня имеется договор с риелтором о продаже квартиры, а вернее с двумя, первое агенство мне в первый же день привели покупателей, уже после чего мы заключили с ними договор, после этого, больше месяца, никаких звонков по поводу продажи, никаких покупателей, второе агенство нам нашли покупателей, квартиру мы продаем. Но первое агенство требует с нас компенсацию за прерывание договора, хотя он дейсвует. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, похоже это просто афера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник деньги не отдает, от регистрации залога уклоняется. Не мгоу понять, куда надо подавать иск об обязании зарегистрировать договор залога: по месту регистрации ответчика или по месту нахождения недвижимости? При этом недвижимость находится в разных регионах.

Можно ли работать одновременно с двумя агенствами по недвижимости по продаже моей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение