Как справиться с отказом парикмахера подписывать документы - возможности и решения

• г. Хабаровск

У меня ИП парикмахерская. В этой парикмахерской работает парикмахер 20 лет. Есть своя клиентура, стрижет быстро, хорошо. Но вот в чем проблема, она полностью саботирует нововведения, отказывается подписывать абсолютно все приказы, инструкции, постановления, дополнения к договору, сам трудовой договор в новой редакции. На приказы, выговоры за неподчинение отказывается писать объяснительные.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что что отказывается, имеет полное право не подписывать ни каких ваших дополнений и соглашений.

Всего хорошего.