Я хочу забрать ребенка у моей бывшей супруги. И могу его обеспечить во всем. Я зарабатываю 70 тысяч.

• г. Кореновск

Я хочу забрать ребенка у моей бывшей супруги. И могу его обеспечить во всем.

Я зарабатываю 70 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Однако размер дохода не является решаюшим фактором.