Скажите можно ли нам оспорить решение суда по вопросу алименты.

• г. Самара

Скажите можно ли нам оспорить решение суда по вопросу алименты.

Ответы на вопрос (2):

можно, вам уже отвечали на этот вопрос

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подать апелляционную жалобу Вы имеете право в любом случае. А есть ли основания для отмены решения, из вопроса неясно.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро у меня такой вопрос я плачу алименты на двух детей тоесть 33% на меня подали в суд еще платить алименты на одного ребенка и суд вынес решение и суд вынес решение не учитывая то что я плачу уже алименты еще мне присудил 25% скажите законно это? И можно ли оспорить такое решение суда?

По решению суда назначена выплата по алиментам за неустойку! Можно ли после решения подать в Аппеляционный суд. и есть ли шансы оспорить это решение? СПС.

Мне бывший муж платит в соответсвии решения суда аллименты на 4-х детей 50% от всех видов заработной платы. У него родился ребенок и он хочет оспорить это решение. Если он оспорит это решение то сколько % буду я получать?

По решению суда плачу алименты на содержание матери пока ребёнку не исполнится три года, хотя она вышла из декрета и официально работает. Можно ли оспорить решение суда?

Скажите пожалуйста если подать на алименты на беременную девушку можно потом будет оспорить решение суда так как физически конечно работать девушка не может? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я узнал о задолженности по алиментам спутя 2 года после решения суда. Суд был в Ростове, я живу в Туапсе. Могу ли я обжаловать решение суда в Туапсе, если подам иск в суд города Туапсе. Так как являюсь военнослужащим выезд в течени 10 дней (только получил копию решения суда) невозможен. Не отпускают с работы. Сами алименты я не отказываюсь платить, но из за огромного долга вынужден оспорить решение суда. Сейчас у меня еще совсем маленький сын. и еще вопрос. Говорят что можно оспорить решение у пристава. Так это или нет?

Случайно узнала из письма на электронную почту, что было вынесено заочное решение суда по вопросу кредитного займа, где я в качестве ответчика. Суд был полгода назад. Ни повесток в суд, извещений, заказных писем, решений суда и т.п. я не получала, и очень бы хотелось оспорить это решение суда. Есть ли такая возможность? Отыскав самостоятельно решение суда на сайте, прочитала, что оспорить можно было только в течении месяца. Можно что-нибудь предпринять?

Можно ли оспорить решение суда о том, что алименты присуждены с момента обращения в суд? меня должным образом не уведомили вовремя, на первом заседании суда я по этой причине отсутствовал. Есть ли практика присуждения алиметнов с даты решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение