Степень тяжести нанесения побоев - что грозит знакомому за избиение двух человек и угрозы их жизни?

• г. Тосно

Степень тяжести нанесения побоев.

Знакомый избил одного человека на улицы лежит в больнице сломан нос челюсть. А второго прямо у потерпевшего дома. Написали два заявления. Что грозит знакомому за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Будет зависеть от того какую степень тяжести установят врачи.