Степень тяжести нанесения побоев - что грозит знакомому за избиение двух человек и угрозы их жизни?

• г. Тосно

Степень тяжести нанесения побоев.

Знакомый избил одного человека на улицы лежит в больнице сломан нос челюсть. А второго прямо у потерпевшего дома. Написали два заявления. Что грозит знакомому за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Будет зависеть от того какую степень тяжести установят врачи.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый сломал человеку челюсть. Пострадавший написал заявление и сейчас лежит в больнице. Оба они приезжие из Киргизии, работают в России. Деньги он брать не хочет. Что делать? И что грозит моему знакомому, если он во всём сознался?

). Что ему грозит и что можно предпринять. Очень прошу помогите.

Мою дочь избили напискала заявление в больницы куда поступила после по боевик затем увезли в областной в челюсть о лицевую заделаная была операция сломан нос сломана челюсть 3 зуба сломаны и лицевая кость под глазом но следователь сказал что это не тяжкие побои мер не приняли через неделю он снова избил её она снова пошла снела побои но этого человека не закрывают что делать писать в прокуратуру.

Я нанес человеку удар в челюсть. Он отлежал 7 дней в больнице и 14 дома. Судмедэкспертиза пишет, что легкая степень нанесения побоев. Какая меня ждет ответственность?

Я избил человека сломана челюсть и легкое сотрясение он лежит в больнице врачи вызвали полицию написано заявление что теперь со мной будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать, какая степень тяжести здоровья будет? Если: сломан нос со смещением носовой перегородки и хряща, сотрясение мозга, сломано ребро, потребуется операция носа через два месяца для востонавления дыхания и человек лежит в больнице с высокой температурой неделю.

Избили брата на улице отец с сыном, у брата сломан нос и сотрясение мозга, лежит в больнице, заявление в милицию написали! Что делать дальше? И что этим двоим грозит за это?

Что мне грозит если я ударил человека по челюсти и умнего чеслюсть сломан и он написал заявлению и прошол экспертизу что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение