Возможен ли перевод с контракта на бюджет после окончания специалитета на контракте?

• г. Ростов-на-Дону

Я поступил в университет на контрактную форму обучения, окончив специалитет 5 лет, проучившись год на отлично т.е семестра я хочу перевестись на бюджет возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

это только решать с учебным заведением с администрацией вуза

А нет такого закона что специалитет считается оконечным высшим и могут отказать в переводе потому что государство предоставляет только одно бесплатное образование ?

Нет такого закона