Какова ответственность мужчины за ребенка с отчеством и фамилией, но не являющегося его биологическим ребенком при оформлении развода?

• г. Краснодар

Положение дел следующее: 2007 г. заключение брака с женщиной имеющей двух несовершеннолетних детей-не усыноалял, фамилия не моя, далее 2009 г. прекращение отношений без оформления развода, далее, уже не живя совместно не поддерживая отношений, супруга родила ещё ребенка от другого мужчины и дала новорожденному моё отчество и фамилию. Вопрос-хотим оформить развод по обоюдному согласию, без имущественных споров и с сохранением фио новорожденного. Какую ответственность несу я?

Ответы на вопрос (1):

ни какой ответственности у вас нет