Возмещают ли военнослужащим частный дет сад и в каком размере.

• г. Хабаровск

Возмещают ли военнослужащим частныц дет сад и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

с чего вы решили что возмещают

Спросить
Пожаловаться

Работодатель возмещает оплату Дет Сада на основании квитанции и чека об оплате. Квитанции с реквизитами и суммой дет сад не выдаёт. Законно ли это?

Мой муж военнослужащий и военнослужащим отменили компенсацию за детский сад. Могу ли я оформить заявление на компенсацию, если я не работаю с 2013 года? Город Астрахань. И на каком основании отменили компенсации военнослужащим?

У моего ребёнка льгота в дет. сад как дети военнослужащих, но путевку в сад все равно не дают, ссылаясь на нехватку мест. Подскажите куда жаловаться. И вообще таким льготникам в какой срок обязаны места предоставлять.

В каком размере и по каким документам возмещают проезд к месту производства процессуальных действий и обратно к месту жительства в случае использования личного автотранспорта адвокату?

Планируем открыть частный детский садик., но сначала хотела бы уточнить на счет документов и налогов которые частный сад должен выплачивать государству? Сначала должны зарегистрирываться как ИП,после встать на налоговый учет.. Мы как частный в будущем лезенционный садик какие налоги должны будем выплачивать государству и в каком размере? Еще слышала от том что бывают частные детские сады с государственной поддержкой? Где это можно оформить? И какие от этого плюсы?

В этом году ребенок получил место в детском саду по льготе Дети военнослужащих по контракту по месту жительства их семей. Хотим перевести ребенка в 2016 году в другой детский сад, находящийся в этом же городе, но ближе к дому. Комитет по образованию Администрации города Подольска поставил нас в общую очередь, заявив что льгота военнослужащими используется однократно и мы её использовали, когда получили путёвку в сад в 2015 году. Можем ли мы получить место в саду повторно используя льготу как военнослужащие? Спасибо!

Имеются ли льготы у детей военнослужащих контрактной службы в детском саду по ежемесячной оплате за дет сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в гос дет саду, если перейду в частный детский сад это будет прерывание стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение