Магазин бытовой химии в доме. Запахи проникают в квартиру. Как быть.

• г. Хабаровск

Магазин бытовой химии в доме. Запахи проникают в квартиру. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю,680009, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109 б, Телефон/факс: (4212) 27-47-44,root@sanepid.khv.ru