Насколько я знаю пп рф 354 в редакции от 1402 2015 чердак и подвал не входят в площадь одн это так? спасибо.

• г. Благовещенск

Насколько я знаю пп рф 354 в редакции от 1402 2015 чердак и подвал не входят в площадь одн это так? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст,36 Жилищного Кодекса РФ, в состав общего имущества МКД входят помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);