Что грозит, если не платить кредиты двух банков, и каковы перспективы получения срока?

• г. Темрюк

У меня такая ситуация: в двух банках кредиты (100000 и 120000) с некоторыхпор не могу платить. Вопрос: если дальше не платить, что меня ждет, есть перспектива получить срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банки подадут в суд о взыскании задолженности, срок по гражданским делам отсутствует