Можно ли перевести на срочную службу после увольнения с контракта?

• г. Чита

Срочки не проходил, так как имел категорию годности В, после окончания ВУЗа поменял категорию на А 1 и устроился на контракт по контракту служу 3 месяца, планирую уволиться с контракта. Имеют ли право меня перевести на срочку в связи с увольнением с контракта?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют полное право.