Отказ кадастровой палаты в постановке на учет объединенного нежилого помещения - что делать?

• г. Чита

Имеется два нежилых помещения на каждый имеется кадастровый паспорт один собственник, по его решению помещения объединили в одно, в БТИ сделали общий техплан, подали заявление на постановку на учет в кадастровую палату, кадастровая нам отказала, что делать?

Ответы на вопрос (1):

кадастровая нам отказала, что делать?

Вы не пишите в вопросе - почему отказала... Если отказ незаконен - обжалуйте его в суде.