Возможно ли готовить учеников 11 класса к ЕГЭ по математике учителю средне-специального образования, обучающемуся заочно на втором курсе педагогического университета?

• г. Санкт-Петербург

Может ли обучать учеников 11 класса и готовить их к сдаче ЕГЭ по математике учитель, имеющий средне-специальное педагогическое образование и обучающийся заочно на втором курсе педагогического университета?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

В школе без педагогического образования, имеющий только образование инженера, ведёт математику учитель, обучающийся дистанционно на учителя математики и, имеющий нагрузку 36 часов. Хотя в школе есть специалист с педагогическим дипломом учителя математики. Имеет ли право директор отдать часть нагрузки специалисту с дипломом?

В школе без педагогического образования, имеющий только образование инженера, ведёт математику учитель, обучающийся дистанционно на учителя математики и, имеющий нагрузку 36 часов. Хотя в школе есть специалист с педагогическим дипломом учителя математики. Имеет ли право директор отдать часть нагрузки специалисту с дипломом? Вы ответили, что имееи право, а основание?

В нашей школе работает учитель, не имеющий специального педагогического образования. Преподает технологию и черчение. Образование среднее специальное (не педагогическое). Какое наказание может понести директор, приняв его на работу?

Скажите, может ли преподавать математику в 5-8 классах учитель, не имеющий законченного высшего педагогического образования? Т.е. он является студентом 1-го курса педагогического института, заочное обучение).

Может ли человек, имеющий среднее специальное педагогическое образование и учащийся на 4 курсе заочно пед университета работать методистом в детском саду?

Я учитель математики, стаж 17 лет, получила средне - специальное педагогическое образование, в данный момент я имею высшее педагогическое образование. Изменяется ли оплата труда учителя, если образование высшее?

Можно ли засчитать 3 курс педагогического университета (кафедра педагогика) (учится сейчас на 3 курсе) за средне-специальное образование, дающее право на работу педагогом дополнительного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли учитель начальных классов, имея средне-специальное педагогическое образование, прошедший курсы по ФГОС, работать в 1-4 классах по ФГОС.

Учусь на первом курсе заочно на отделение Специальное дефектологическое образование в педагогическом университете, могу ли устроиться воспитателем в садик? Есть среднее специальное образование по другой профессии, заранее спасибо.

Могу ли я с таким образованием устроиться учителем математики в школу?

Добрый день! У меня есть среднее профессиональное образование по которому присвоена квалификация Юрист. В настоящее время получаю Высшее образование в Педагогическом университете на факультете Физико-математический. В настоящее время я на 3-ем курсе, учусь заочно, а также прохожу в другом ВУЗЕ дистанционно курсы повышения квалификации по предметам: обществознание, математика, физика и информатика. Могу ли я с таким образованием устроиться учителем математики в школу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение