Возможно ли готовить учеников 11 класса к ЕГЭ по математике учителю средне-специального образования, обучающемуся заочно на втором курсе педагогического университета?

• г. Санкт-Петербург

Может ли обучать учеников 11 класса и готовить их к сдаче ЕГЭ по математике учитель, имеющий средне-специальное педагогическое образование и обучающийся заочно на втором курсе педагогического университета?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, законом не запрещено.