Вопросы воспитателя - Обязательно ли согласие на работу в разновозрастной группе и предоставляется ли доплата за увеличение объема работы?

• г. Кемерово

Я работаю воспитателем. С сентября мою группу (6-7 лет) планируют добрать детьми 3-летнего возраста. То есть группа станет разновозрастной. Обязательно ли моё согласие на работу в такой группе и положена ли какая-нибудь доплата, ведь объём работы увеличится в два раза?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли моё согласие на работу в такой группе и положена ли какая-нибудь доплата, ведь объём работы увеличится в два раза?

Вас должны ознакомить с новыми условиями работы по трудовому договору за 2 месяца...

Вы либо соглашаетесь с предложенными условиями, либо не соглашаетесь и увольняетесь. Вопрос доплаты решает Работодатель.