Оформление нотариальной доверенности для первого заместителя Генерального директора предприятия - необходимость или достаточно доверенности от Ген. директора?

• г. Воронеж

Нужно ли оформлять Нотариально доверенность первому заместителю Генерального директора предприятия для возможности возложения на него обязанностей Ген. директора ли достаточно доверенности выптсанной Ген. директором с указанием всех полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Нотариальная доверенность не требуется, достаточно будет заверить ее печатью и подписью ген.директора организации.

С уважением,