У нас закрывается магазин и нашли недостачу 15000 грозят уголовным делом. Могут ли завести дело и что будет за это?

• г. Южно-Сахалинск

У нас закрывается магазин и нашли недостачу 15000 грозят уголовным делом. Могут ли завести дело и что будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Сначала проводится ревизия где устанавливается размер недосдачи и виновные лица. Вопрос признания деяния преступлением и ее квалификация - в компетенции СК.

Спросить
Пожаловаться

У нас в магазине недостача 200000 что нам делать на нас подали милицию заявление на уголовное дело Могут ли завести дело и какие могут быть последствия И вообще садят ли за это или нас просто заставят выплатить эту недостачу!

У нас недостача в магазине документы все правильно подписаны! Могут ли завести уголовное дело? Или посадить за недостачу и какие могут быть последствия? Что вынести суд в этом случае?

У нас в магазине недостача 200000 тыс! Что будет за это! И могу ли я доказать что я не виновата! На нас работодатель написал заявление об возбуждение уголовного дела могут ли его завести! И могут ли нас посадить за недостачу!

В магазине выевлена не достача более 300000 тысяч работодатель грозит уголовным делом что делать подскажите.

Увольняемся из компании при подсчете выявилась недостача сейчас с нами разбираются сотрудники сб выплачивать мы отказались что с нами будет пугают уголовным делом группу лиц! что нам делать? Смогут ли уволить по статье или завести на нас уголовное дело?! денег нет выплачивать.

При проверке обнаружили недостачу в 150000. Грозятся посадить. Написала согласие на возмещение, все равно хотят завести уголовное дело. Что грозит?

Скажите пожалуйста, если при ревизии в кассе обнаружена недостача в сумме 85500 рублей, что мне грозит при такой сумме недостачи? И какое дело на меня могут завести: уголовное или административное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель хочет завести уголовное дело по факту недостачи! Работала в магазине отдна и заведующей и продавцом, при инвентаризации выявили недостачу 26000, написала заявление на увольнение, заплотить в данный момент недостачу не чем!

Я работаю продавцом в прод. Магазине. Первый раз меня начальство перевело без ревизии в другой магазин, за мной уже числилось два магазина, отработав там месяц сделали ревизию, недостачи не было. Сменили состав, отработала 20 дней и перевели в третий, опять без ревизии. В декабре прошла первая ревизия, недостачи нет, в марте делают ревизию во втором магазине, где я отработала 20 дней, выявляется недостача на 350000 т.р. Потом делают ревизию в третьем, опять недостача 350000. Обвиняют только меня, хотят завести уголовное дело, но деньги я не брала и за 4 года работы на этой фирме ни разу не было недостачи. На моем попечении есть маленький ребенок. Что мне делать и если будет суд что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение