Возможность потребовать перерасчета на основании Постановления от 30 декабря 1983 года С-2784 о пересчете платы за коммунальные услуги в общежитии без применения коэффициента

• г. Волгоград

Постановление от 30 декабря 1983 года С-2784 Однако УК в общежитии сделала перерасчет по метрам за три года, отменив коэффициент для общежитий, но по той причине, что в моей комнате стоял статус не коммунальная а ОТДЕЛЬНАЯ... перерасчет не произвели... Я обратилась за перерасчетом, но мне дали ответ, что пересчитают только за 3 месяца, так как нужно было обратиться сразу а я просила перерасчет спустя 3 мес после общего перерасчета... На каком основании я могу потребовать перерасчет такой как у всего общежития, без применения коэффициента?

Ответы на вопрос (3):

если они сами не хотят заставить их можно только через суд.

Но всему то дому есть перерасчет !!!!!!!

Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.Она заставит УК сделать перерасчет