Каковы могут быть последствия нарушения закона, даже при наличии всех необходимых документов?

• г. Москва

Введите текст вопроса Здравствуйте меня поймали из дома и забрали в отдельную потом протокол составил. И забрали в суд. там штрафовали 5 т рублей и выезд из России. Потому мы нарушали закон. У меня документы все было порядке.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить судебный акт, если с ним не согласны.