Отец согласен на лишение родительских прав. Какие документы нужны.

• г. Волжский

Отец согласен на лишение родительских прав. Какие документы ужны.

Ответы на вопрос (2):

Александра, вам необходимо обращаться в суд с иском о лишении родительских прав.

Основания для лишения отражены в ст. 69 СК РФ, почитайте.

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Свидетельство о рождении ребенка (детей)

Иные документы, подтверждающие исковые требования о лишении родительских прав