Совет нужен - как составить исковое заявление о порядке общения с детьми в случае ограничений со стороны бывшей супруги?

• г. Сызрань

С женой в разводе, остались двое несовершеннолетних детей. Бывшая супруга ограничивает мое общение с детьми. Хочу обратиться в суд с исковым заявлением на определение порядка общения с детьми. Такой вопрос, заявление можно составить одно общее на обоих детей или на каждого ребенка отдельное? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне достаточно одного искового заявления.

Нет, конечно. Все в одном исковом заявлении. Вам графики (приложения к иску) общения надо на каждого представить. Продумайте как следует, как Вам и детям с Вами общаться, чтобы учесть их время (учеба, детский сад, возраст). Удачи Вам.