Изменение места жительства ответчика - возможность письменного запроса суда о рассмотрении дела на новом адресе

• г. Аксай

Если я ответчик сменила место жительства, могу ли я в письменном виде просить суд, дело без меня не рассматривать и направить его на новый адрес для дальнейшего разбирательства, с учетом с изменившихся жизненных позиций? Дело о праве общения отца с ребенком.

Ответы на вопрос (6):

Если Вы изменили место жительства после того, как иск был подан в суд, оснований для передачи дела по подсудности в другой суд не имеется.