Необходимость разработки Положений о службах для ИП с малым штатом и одним отделом продаж

• г. Моздок

Помогите пожалуйста разобраться. Работаю у ИП. Штат маленький. Специалистов по 1 человеку: 1 бухгалтер,1 менеджер по персоналу, и т.д. Отделов только один: отдел продаж. Должны ли мы разрабатывать Положения о всех о службах? Может для индивидуального предпринимателя это не нужно?

Ответы на вопрос (1):

можете не разрабатывать, если заключали трудовой договор - все в договоре предусмотрите