Возможно ли получить новые документы ПТС для машины с устаревшим техпаспортом и номером ГОСТ в случае отсутствия переоформления на руки, но с наличием договора купли-продажи

• г. Хабаровск

Я приобрёл машину со старым техпаспортом и номер гост четырёх цыфирный, машина не переписанная на рукках имеется договор о купли продажи можно ли в моём случаи получить новый документы ПТС она стоит на учёте не на мне от хозяина при покупки заключили договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин должен получить эти документы.