Согласование сервитута без согласия собственников - возможно ли это?
• г. Сысерть
Вопрос про сервитут. В поле за нашей улицей размежевали котеджный поселок на сто участков, новые хозяева утверждают что проезд по нашей улице согласован с администрацией и что установлен сервитут. Дорога нами в собственность не оформлена, по сути это узкая улица на окраине но дорога отсыпана, к ихним участкам можно подъехать еще с трех сторон, Вопрос: могла ли администрация оформить сервитут без нашего согласия?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
дорога не передается в собственность. администрация с вами такие вопросы не согласовывает
Спросить12.05.2016, 12:11,
г. Кандалакша
Дорога не в Вашей собственности, поэтому могла. Скорее всего, это дорога общего пользования на балансе у местной администрации, поэтому могли оформить