Сколько составят алименты, если одному ребенку исполнилось уже 18 лет и они назначены в размере 1/3 зп, но не менее 1.5 МРОТ?

• г. Вологда

Алименты назначены в размере 1/3 зп,но не менее 1.5 МРОТ, но ондному ребенку исполнилось уже 18 лет. Сколько будут сейчас составлять алименты?

Ответы на вопрос (5):

1/4 должны назначить

Кто должен назначить если в суд никто не обращался

может только суд

Это проблема должника. Он должен беспокоиться, обращаться и т.д.

Судебный пристав либо бухгалтер по месту работы будут взыскивать, исходя из решения. Если возникают затруднения, пристав может обратиться в суд за разъяснением решения. И должник либо взыскатель также вправе обратиться в суд.