Сколько составят алименты, если одному ребенку исполнилось уже 18 лет и они назначены в размере 1/3 зп, но не менее 1.5 МРОТ?

• г. Вологда

Алименты назначены в размере 1/3 зп,но не менее 1.5 МРОТ, но ондному ребенку исполнилось уже 18 лет. Сколько будут сейчас составлять алименты?

Ответы на вопрос (5):

1/4 должны назначить

Спросить
Пожаловаться

Кто должен назначить если в суд никто не обращался

Спросить
Пожаловаться

может только суд

Спросить
Пожаловаться

Это проблема должника. Он должен беспокоиться, обращаться и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав либо бухгалтер по месту работы будут взыскивать, исходя из решения. Если возникают затруднения, пристав может обратиться в суд за разъяснением решения. И должник либо взыскатель также вправе обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Алименты назначены судом в размере 1/3 зп,но не менее 1,5 мрот. В феврале одному ребенку исполнилось 18 лет. На уменьшение алиментов никто не подавал. Сколько будут удерживать алименты?

Алименты на двоих детей в размере 1/3 зп,но не менее 1.5 мрот. Одному в феврале исполнилось 18 лет. На уменьшение никто не подавал. Сколько будут удерживать алименты?

Моему ребенку назначены судом алименты в размере 10 МРОТ. в 2004 году. Тогда МРОТ составлял 100 р. Не изменился ли сейчас размер МРОТ исходя из которого рассчитывается сумма алиментов?

Судом назначены алименты на ребенка в размере 2 МРОТ, спустя 10 лет, мне перечислено на счет 3520 рублей. Вопрос: может ли бухгалтерия перечислять меньше, чем назначено судом?

В 2005 году были назначены алименты на содержание двоих детей в размере 30 МРОТ (3000 руб.) какой размер МРОТ сейчас? Заранее спасибо.

В 2012 году нам были назначены алименты на двоих детей в размере 1 МРОТ. В сентябре старшему сыну исполнилось 18 лет. Хочу обратиться в суд с просьбой о пересмотре размера алиментов. Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, мне надо самой подавать на увеличение алиментов в размере 1/4? Спасибо!

Мне назначили по решению суда алименты в твердой денежной сумме в размере ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ДВЕ ДЕСЯТЫХ МРОТ с учетом индексации на ДВОИХ детей. Сейчас одному ребенку исполнилось 18 лет, остался ОДИН несовершенно летний ребенок. Сколько я должен платить на ОДНОГО несовершеннолетнего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение