Вопрос наследования доли неприватизированной квартиры после смерти отца - права наследования сына, жены и дочери
Неприватизированная квартира досталась отцу, он прописал туда сына, у которого с выделением 1\2 доли в этой квартире. Подали документы на приватизацию, пока рассматривали дело, отец умер, и документ о приватизации выдали уже после смерти отца. Вопрос, кто будет являться наследником доли отца? Если кроме сына у него имеется жена и дочь.

Здравствуйте! Если квартира так и не была приватизирована, она не является наследственным имуществом
Является. Только все это надо будет решать в судебном порядке. Право имеют и сын и дочь и жена