Включение коктейлей с алкоголем и алкоголя в журнал розничных продаж - критерии и правила

• г. Санкт-Петербург

1) Коктейль, содержащий алкоголь, является ли алкогольной продукцией для учета в журнале розничных продаж алкоголя. 2) Алкоголь, используемый при приготовления торта должен попадать в журнал учета розничных продаж алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Да, является алкогольной продукцией.