Как оспорить завышенные издержки на представителя в деле о возврате займа?

• г. Симферополь

Каковы разумные пределы издержек на представителя в деле о возврате займа? Дело, на мой взгляд, очень простое, т.к. есть прямое доказательство - моя расписка. Сумма займа была 30 т.р., издержки на представителя 10 т.р. На мой взгляд издержки сильно завышены. Можно ли их как-то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. Заявите в суде, что заседание было только одно, дело несложное. И просите уменьшить. Суд существенно уменьшит.