Оплата ОДН за водоснабжение включает в счет и счетчики в магазине - правомерность действий Водоканала.

• г. Усинск

Наш магазин находится в пристроенном к многоквартирному дому помещении, счетчики на воду находятся в магазине, при выставлении счета за водоснабжение Водоканал включает в оплату ОДН. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Скорее всего правильно.Вы платите за содержание и ремонт общего имущества? Если да, то все верно. Также необходимо смотреть схему водопроводных труб имеется ли у Вас отдельный ввод или общий с МКД,