Осталось 14 дней отпуска - будут ли выплачены неотработанные дни после увольнения?

• г. Благовещенск

Я ушла в отпуск на 18 дней. После 4 дней отдыха написала заявление на увольнение по собственному желанию. Уволят тока после окончания отпуска. Выплатили отпускные. После увольнения выплатят ли мне остальные деньги за 18 дней которые я не отгуляла. Отпуск 36 дней.

Ответы на вопрос (3):

да, обязаны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Если период отработан полностью, за который предоставлялся отпуск, то обязаны выплатить компенсацию при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Уволить должны по истечении 14 дней с момента подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудница в отпуске по уходу за ребенком написала заявление об увольнение по собственному желанию, отпуск основной отгуляла авансом, должна 12 дней, как вычислить эти дни с неё при увольнении.

Нахожусь на сессии в учебном отпуске, деньги за учебный отпуск мне заплатили. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. У меня имеется ежегодный не отгуленный отпуск, при увольнении сможет ли работодатель удержать с меня деньги с ежегодного отпуска в счёт погашения тех средств которые мне выплатили за учебный отпуск?

Скажите пожалуйста могу ли я написать 2 заявления отдельно на отпуск и на увольнение вместо одного (отпуск с последующим увольнением). Ситуация следующая:

по графику и в соответствии с уведомлением работодателя об отпуске я иду в отпуск на 14 дней с 01.08.

Заявление на увольнение по собственному желанию написано за 7 дней до отпуска. Дата увольнения-последний день отпуска.

Заявление на отпуск с последующим не написано мною по причине того, что отпуск по графику уже проведен в системе.

Какие последствия для меня (работника) могут быть при таком увольнении?

Написал заявление на часть (2 недели) очередного отпуска за текущий год. Впоследствии написал заявление на увольнение по собственному желанию после окончания отпуска (за три недели до увольнения) с компенсацией неиспользованного отпуска (4 недели). Обязано ли предприятие оплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию и ушла в отпуск, частный предпрениматель отказывается выдавать трудовую книжку (прошло 10 дней). По письменному заявлению работника работодатель вправе предоставить ему неиспользованные дни отпуска с последующим увольнением. В этом случае днем увольнения считается последний день отпуска. Все выплаты, причитающиеся работнику, и трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении необходимо выдать перед уходом работника в отпуск, а я до сих пор не получила? Как быть?

Как получить трудовую книжку?

Подписала заявление на отпуск, после чего написала заявление на увольнение (содержание-Прошу уволить меня по собственному желанию), дата последнего дня отпуска и дня увольнения совпадают. Имеет ли право работодатель уволить меня по моему заявлению в последний день отпуска, если в зщаявление на увольнение ничего не говорилось про (отпуск с последующим увольнением)? Является ли это нарушением?

Я ушла в отпуск с 07.07.2014 по 08.08.2014. В период отпуска 28.07.2014 я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 08.08.2014 т.е. в последний день отпуска. Но работодатель не согласился и сказал что уволит меня по истечении 14 дней после подачи моего заявления на увольнение, т.е. 12.08.2014. С 04.08.14 по 11.08.14 я была на больничном. Должны ли мне продлить отпуск на период временной нетрудоспособности или меня уволят 12.08.14

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли увольнение указывать именно в заявлении об отпуске? Как соблюсти все нюансы такого увольнения?

Мой отпуск составляет 52 дня, находясь в отпуске за 2 недели до окончания отпуска написала заявление на увольнение по собственному желанию, день увольнения 23.07.2021 Устроилась 17.08.2018 г, хотят удержать денежные средства за 24 дня ежегодного оплачиваемого отпуска, мой доход 30000 р. в мес. сколько я буду должна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение