Осталось 14 дней отпуска - будут ли выплачены неотработанные дни после увольнения?

• г. Благовещенск

Я ушла в отпуск на 18 дней. После 4 дней отдыха написала заявление на увольнение по собственному желанию. Уволят тока после окончания отпуска. Выплатили отпускные. После увольнения выплатят ли мне остальные деньги за 18 дней которые я не отгуляла. Отпуск 36 дней.

Ответы на вопрос (3):

да, обязаны выплатить.

Если период отработан полностью, за который предоставлялся отпуск, то обязаны выплатить компенсацию при увольнении.

Здравствуйте. Да, Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Уволить должны по истечении 14 дней с момента подачи заявления.