Возможность временной регистрации для дочери в новой квартире при отсутствии основного договора с застройщиком

• г. Магадан

Наша дочь заканчивает университет в Санкт-Петербурге и ей уже предложили работу. В июле у нее заканчивается временная регистрация оформленная на время учебы. Для того, чтобы она могла жить и работать в С-ПБ мы купили квартиру. Договор купли-продажи оформлен на меня. Покупка оформлена по временному договору, так как застройщик оформляет дом в собственность. После оформления застройщиком собственности будет оформлен основной договор и мы оформим Свидетельство о регистрации прав собственности. Это произойдет не раньше сентября-октября. Подскажите можем ли мы сделать временную регистрацию дочке по адресу купленной квартиры имея на руках временный договор купли-продажи и акт передачи квартиры, пока документы у застройщика на оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Вам не сделают такую регистрацию, Юрий.