Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли подать заявление на рассрочку платежа после принятие судебного решения.

Суд был вчера на самом заседание не присутствовала (опоздала). Скорее всего присудили сумму всю сразу (90000) оплатить сразу не смогу. Или теперь приставы и опись имущества (машины, квартиры в собственности не.

вопрос №10529276
прочитан 24 разa

Имеете право подать заявление на отсрочку или рассрочку,ст.203 ГПК

рассрочку и отсрочку можно просить после возбуждения исполнительного производства

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Обращайтесь в суд с таким заявлением.

Вы вправе обратиться в суд для получения рассрочки оплаты, если сможете доказать реальную возможность выплаты Вами долга частями.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X