Зарплата получена, контракт не продлен - что грозит и какие права имеет военнослужащий?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, идёт второй контракт уже аж с декабря 2015 года. Зарплату я получаю, а контракт со мной не заключён до сих пор. Рапорт о продлении писал. Могут ли с меня потребовать возврат окладов которые я уже получил и специально не продлить контракт?

Ответы на вопрос (1):

Не могут потребовать возврата выплаченных сумм, поскольку вы допущены к службе на основании рапорта о продлении контракта.