Вопросы о проживании вместе с новой супругой в квартире с собственностью, разделенной с бывшей супругой.

• г. Варна

Может ли моя новая супруга (зарегистрирован брак), проживать вместе со мной в квартире, в которой: 72,5% принадлежит мне, а 27,5% принадлежит моей бывшей супруге. Может ли новая супруга, как моя законная жена, проживать без согласия бывшей супруги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нужно согласие бывшей супруги