Получение аттестата о среднем образовании из Ташполиграф техникума для жителей Московской области г. Мытищи

• г. Мытищи

В 1989 году сдавала документы для поступления в ташполиграф техникум. Но так и не поступила, как можно забрать аттестат? Куда обращатьмя, если я на данный момент проживаю в московской области г.мытищи.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться надо туда, куда сдавали документы.

Хотелось бы узнать как сделать запрос не выезжая из России.

Добрый вечер, письменно, заказным письмом с уведомлением