Я заключила договор на подключения интернета 6.

Я заключила договор на подключения интернета 6.09.2014 с ростелекомом по акции доступ за 1 рубль уже ночью не было доступа к интернету служба поддержки не отвечала на звонки утром я позвонила в компанию и устно отказалась от договора письменно договор расторгла 10.09 2014 мне начислили по договору 39 р 70 к был потерян целый рабочий день потому что очередь на расторжение договора с компанией была огромная с 11 часов до 16 часов я потеряла в очереди и я не стала платить но в марте месяце 2016 года получаю уведомление, что у меня есть задолженность по совсем другому счету и уже на 538 р 67 к в ответ на мою претензию что этот договор я не заключала мне пришло письмо от другой организации о начале досудебного производства уже с требованием другой суммы 1037 р 67 к я.

номер вопроса №10530051
прочитан 8 раз

---Здравствуйте, подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. - госпошлина оплачивается если иск выше 1 миллиона рублей. если менее то госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X