Как получить разрешение на выезд ребенка за границу, когда супруг не согласен - советы и рекомендации

• г. Пермь

Мы с мужем состоим в официальном браке. У нас есть ребёнок. ему 9 месяцев. Я хочу поехать с ребёнком к своим родителям, они живут за пределами России, в Донецке, который раньше был под Украиной, а теперь под ДНР, но муж против. Подскажите как поступить в данной ситуации? Как получить разрешение на выезд ребёнка за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если муж против то никак.. Он должен дать Вам доверенность .