Не получив письма о заочном решении на арест имущества по невыплаченному кредиту, что мне следует предпринять?

• г. Самара

Мне сегодня позванили исказали что есть заочное решение на арест имущества за невыплаченый кредит письма мне не приходило что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд для ознакомления с делом, получить решение на руки и, в случае несогласия, обжаловать решение суда