Переход в другую школу - влияние отсутствия аккредитации и несовпадения места учебы в аттестате

• г. Казань

Моя школа не прошла аккредитацию, так как работает всего год. Я выпускница 9 класса хочу после окончания перейти в другую школу, но переживаю что в аттестате будет не мое место учебы. Возьмут ли меня в другую школу, если в заявке на поступление у меня место учебы не сходится с местом учебы которое в аттестате?

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны принять в другую школу. Не ваша вина, что так получилось. Вы имеете право на полное образование.