Как удалить данные о кредитном счете из кредитной истории, если я никогда не обращался в соответствующий банк?

• г. Томск

При получении кредитной истории узнал, что что у меня имеется кредитный счет со статусом активный в одном из банков, в который я никогда не обращался. После письменного заявления в банк, счет со статусом закрыт. Подскажите, возможно ли убрать полностью данные из кредитной истории банка, в котором я ничего не получал и не оформлял?

Ответы на вопрос (1):

Можно убрать. Напишите заявление в Бюро кредитных историй.