Влияет ли суицид мужа на мою ответственность по погашению застрахованного кредита?

• г. Кореличи

С мужем не жила взял кредит, кредит был застрахован позже совершил суицид, в наследство не вступала и наследство вообще никого не было. Обязанали ли я платить. Банк требует.

Ответы на вопрос (1):

Если наследство не принимали, то требования банка незаконны.