Выплаты алиментов во время принудительной работы бывшего мужа - что следует ожидать?

• г. Оренбург

Бывшему мужу назначили 3 месяца принудительной работы он эти месяца будет работать бесплатно а что тогда будет с выплатами алиментов на двоих детей т.к я нахожусь в декретном отпуске? Мне он должен платить алименты или надо ждать когда закончаться эти 3 месяца?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! он должен платить алименты

Что мне надо делать обращаться к приставу или сразу в суд что делать то??(

Платить он должен в любом случае. Обратитесь к приставам. Всего наилучшего.

то что он отбывает обязательные работы не освобождает его от уплаты алиментов не будет работать опять задолженность насчитают