Регистрация безвозмездного договора между физлицом-владельцем нежилого помещения и юрлицом-директором ООО - инстанция и сведения для устранения возможных проблем с налоговой.

• г. Магнитогорск

В какой инстанции регистрировать договор, между физлицом и юрлицом, безвозмездного пользования, во избежание придирок налоговой. Муж-владелец нежилого помещения, жена - директор и учредитель ООО и использует данное помещение, как офис. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не подлежит регистрации, действует после подписания договора в соответствии с его условиями.