Искалка - Что делать после выигрыша в суде о взыскании зарплаты от ИП сети магазинов?

• г. Омск

У меня состоялся суд по исковому заявлению о взыскании зарплаты с ответчика 05.05.2016 года, судья вынес решение в мою пользу! Скажите пожалуйста мои дальнейшие действия? В течении какого времени они могут подать жалобу? В течении какого времени я могу обратиться к приставам, потому что я точно знаю, что на добровольной основе нам не договориться? И в каком объёме они будут мне выплачивать денежные средства, в полном или у них есть право частично рассчитываться? Они являются ИП (сеть магазинов,60 магазинов)?

Ответы на вопрос (2):

Срок на обжалование решения составляет 1 месяц после того как решение вступит в законную силу, Вы должны получить исполнительный лист и передать его судебным приставам

Узнавайте в канцелярии суда когда вступит в силу решение, потом получайте вступившее в силу решение и исполнительный лист. С исполнительным идите к приставам или в банк где открыт расчетный счет у ответчика, быстрее будет через банк! Удачи!