Дополнительная выплата за рождение ребенка для молодого специалиста при покупке жилья в 2012 году - условия и оформление.

• г. Кулунда

В 2012 году мне выплатили денежную сумму на приобретение жилья как молодому специалисту мы купили дом на тот момент нас было 3 человек в семье в 2013 у меня родился сын мне на него должны доплатить и если да то что и в каком пункте это прописанно? Хочется подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам больше ничего не должны. Всего хорошего.