Как восстановить данные о паспорте после его потери без копий

• г. Москва

Недавно сменила паспорт по возрасту и вскоре его потеряла. Не успела сделать копий. В заявлении о выдаче нового паспорта необходимо указать серию, номер, кем выдан, код подразделения. .. Я этих данных НЕ ПОМНЮ. Как быть? Где узнать данные? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В том отделении, где получали предыдущий