Возможно ли строить новый дом, если расстояние до забора меньше 2-х метров, а до соседских построек более 5-и метров?

• г. Агрыз

Могу ли я построить дом на месте старого дома если расстояние от забора до постройки было меньше 2-х метров, а до построек соседей более 5-и метров.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если оформите реконструкцию дома и если соседи не будут возражать.

Всего хорошего.

И самое главное - уделите внимание целевому назначению и иду разрешенного использования участка, например, земли поселений, под строительство индивидуального жилого дома